Філалагічныя гульні

Письмо русского патриота
Октябрьская революция без купюр

Редакция альманаха может не разделять точку зрения автора

Как прескорбно слышать обвинения некоторых стран в адрес России. Видите ли, "Россия" по звучанию очень напоминает другое кроваво-тираническое государство - "СССР". В разные времена это все имело различные имена. Но суть неизменна - подлый антинациональный коммунистический оплот жестокости, форт узурпаторства, если хотите.
Сегодня редкий человек не упрекнет русских в октябрьской социалистической революции. В частности, из Молдовы, из западной Украины, от белорусских отморозков, от латышей и грузин доносятся обвинения.
Тем временем, не всякие желают признавать тот факт, что Россия оказалась в заложниках международного заговора малых народов окраин Российской Империи.

Предлагаю сначала ответить на простые вопросы, известные теперь всякому умному человеку.
1. Где Владимир Ильич встретил новость об Октябрьской революции?
2. Каков был национальный состав штурмующих зимний дворец 25 октября 1917 года.

Теперь правдивая история без купюр.
Владимир Ильич по известным причинам не мог находиться на территории Российской Империи до определенного момента. Прохлаждаясь в Цюрихе, играя по вечерам в казино, а по утрам склонившись над рукописями, он тратил деньги честного швейцарского населения. Говорят, если бы не материальная помощь буржуазных кругов Германии и Польши, мы сегодня не знали ни одного швейцарского банка. Но это все мелочи.
Известны выступления В. И. Ленина о том, что он сомневается увидеть в России революцию. Самое последнее подобное заявление датировано 14 января 1917 года.
Весть о февральской революции застала его в ночной одежде и с пальцем во рту. Крупская, Арманд и Зиновьев разбудили его и сообщили новости из свежих "Вестей Цюриха". Бедный, к тому времени уже лысый, Ульянов нацепил колпак на голову и произнес свое знаменитое: "Я так и знал, что нельзя доверять этим французским и английским буржуа".
Здесь мы видим святую уверенность Ленина в большом империалистическом заговоре буквально с первых минут. К сожалению, всей остальной Европе нужно было более 70 лет, чтобы понять истоки февральских событий в России.
Надо сказать, что Ленин и ко. не собирался ехать на родину, ибо известно, что страна была в разрухе, а на дивиденды европейских банков жить приятнее. Но местные псевдокоммунистические соратники "вождя" будущей революции продались западным империалистам и стали подсыпать в утренний чай Ленину опиума, который в малых дозах вгонял Ильича в беспробудный сон. Фридрих Платтен в это время организовывал видимую деятельность Ленина. В частности, знаменитые апрельские тезисы были сформулированы именно Платтеном, о чем говорит наличие черновика на французском языке в пломбированном вагоне.
А в это время Александр Львович Парвус (наст. имя Израиль Лазаревич Гельфанд), уроженец минской губернии из числа отморозков, по договоренности с Максом Гофманом (генерал Восточного фронта Германии) и Ульрихом фон Брокдорф-Ранцау (германский посол в Копенгагене) решил организовать знаменитую поездку В. И. в Россию.
Читая официальные источники, распространяемые преимущественно Германией, Швецией и Латвией находятся несостыковки и откровенная ложь. В частности, на пути следования пломбированного вагона никто и никогда не видел В. И. Ленина. Все переговоры от его лица вел К. Б. Радек. Нам известно одно высказывание стрелочника станции Засниц: "Я слышал страшный храп, по которому я догадался, что в вагоне находится видный коммунистический деятель и мой кумир - Владимир Ильич Ленин. Я из всех храпов его ни с чейным не перепутаю. Я решил стукнуть по вагону. Как я понял, Ленин очнулся. Но тут же в купе произошла потасовка. В. И. Закричал "Карл, что вы делаете", и я услышал стук тростью по голове. Кто-то упал на пол. И звуков больше из купе не доносилось. Ставлю что угодно, что это был Ленин". (Erweiterte Sassnitz № 14 (37), 1917.04.28)(еженедельник Передовой Засниц). Это всего один из многочисленных фактов, подтверждающих путешествие Ленина, организованное обманным путем и против воли человека.
Достоверно известно, что запломбированы были не все вагоны, а всего три из четырех. И настоятельно покидать вагон нельзя было только одному человеку.
Из Засница на "Виктории" экипаж отплыл в Швецию, где велись переговоры между большевиками и местными социал-демократами по поводу финансирования. Но империалистические участники переговоров были хорошо осведовлены о достаточных средствах большевиков и не уступили ни гроша. Да и цель Западных держав нам очевидна: посеять зерна революции в России, дабы та вышла из войны. Добавлю, что Ленина в Швеции никто не видел. А все переговоры, как я уже отмечал, вел Карл Радек.
Из Швеции пароход довез большевиков в Ригу, где Ленина отпаивали, приводили в чувство, чтобы сообщить, что он уже в России. И тут Парвус, Арманд и Платтен заметили, что переборщили с опиумом, и Владимир Ильич никак не приходит в сознание. Фактически, Ленин не мог руководить революционным движением, поэтому Платтен с июля по ноябрь передовал сведения от якобы Ленина Троцкому и Свердлову.
Апрельские же тезисы, которые приписывают В. И., который их произнес 25 апреля, на самом деле просто опубликованы в газете "Правда" от имени Ленина. Их же зачитывали в разных городах местные руководители ячеек, сплошь усеянные поляками, евреями и немцами (наверняка тоже евреи). Собственно, этим и окончилась вся видная деятельность В. И. Ленина по ноябрь 1917 года, когда он наконец-таки пришел в чувство.
Делалось исключительно мало по очень простой причине - нехватка ресурсов. На границах большевикам приходилось давать столько взяток, что за все путешествие были решительно истрачены все средства. Более того была организована афера, по которой якобы В. И. Ленин писал в Швецию Радеку письма о требовании валюты. Радек передавал письма шведским социал-демократам. Те неохотно, но давали. А средства в Россию так и не поступали ни на лечение Ленина, ни на создание его бурной деятельности. Нам становится очевидным, что все средства пропивал Радек, который вполне прилично устроился в следующие годы.

Теперь непосредственно к октябрьским событиям. Мы уяснили, что Ленин не мог руководить собственноручно, ибо лежал и бредил наркотическими идеями. 25 октября, в честь шести месяцев с даты публикации апрельских тезисов, Троцкий решил организовать акцию близ Зимнего дворца. Начиная с 23 октября Антонов-Овсеенко прекратил давать довольствие Балтийскому флоту. А кто там служил, какие моряки? Вы считаете, что русские? Чего тогда стоят русские фамилии Янсонс, Эглитис, Круминьш, Озолиньш, Калныньш? Правильно, весь Балтийский флот состоял из латышских моряков. А известно, что русский без еды проживет все зимние месяцы, а умирая с голода не продаст и родной дворняжки. Латыши же народ иной, за три рубля продадут родную мать, имея в кармане три тысячи. А если латышей оставить без обеда всего один раз, так они готовы шкуру снимать прямо с себя. 23 октября их перестали кормить. 24 тоже не ели весь день. А когда ночью они стали есть собственный корабль, им намекнули, что в Зимнем теперь подают рябчиков и стоит туда двигаться. Для меня пока остается загадкой, почему латыши были так неактивны, мало стреляли, а захватить дворец удалось только к вечеру. Быть может, 25-го их все-таки подкармливали.

И теперь я хочу спросить, где же во всей этой истории русский след? В чем русские виновны? В том, что Франция и Англия организовала февральскую революцию? В том, что Ленина в полуобморочном состоянии в пломбированном вагоне перевозили на немецко-швейцарские деньги? В том, что голодные латыши захватили Зимний дворец?

Те убийства, репрессии, приписываемые России (СССР), совершал совершенно нерусский Джугашвили, в котором от русского были только кальсоны тульского пошива. И те он одел после Отечественной войны, так как материнской рукой связанные прохудились в самых неприличных местах.

Так что я предлагаю, чтобы люди, основываясь на исторических фактах и документах пересмотрели свою позицию на, казалось бы, сложившиеся и понятные события. В 21-м веке нужно уходить от былых стереотипов и пересматривать свои благие дискриминирующие взгляды в совершенно иных направлениях.

p.s. Простите за грамматическую слабость и малую информационную насыщенность, излишнюю эмоциональность. Автор обязательно подкорректирует в самое ближайшее время. В тоже время автор готов принять ваши замечания и пожелания. Не стесняйтесь задавать вопросы. Обещаю отвечать всем по мере прочтения ваших комментариев.

Олеша. Русский патриот. Г. Йошкар-Ола
24 октября 2011


1. За туманам нічога не відна.
2. Письмо русского патриота.


Наверх старонкі || Да зместу

Сайт создан в системе uCoz